Agenda

Sections

Samedi
2 mars 2024

(rencontres à domicile :
en rouge)

Dimanche
3 mars 2024

(rencontres à domicile :
en rouge)

Aikido/Taiso

   

Athlétisme

   

Badminton

   

Basket-ball

Senior Masculin
Pré-Nationale poule A
IE CTC Paris Basket Avenir – IE ASM
Gymnase Pyrénées (Paris) 20h 
U20 Masculin
Régionale poule A
IE CTC Seine Ouest Basket ASM – Basket Club Courneuvien
Gymnase R. Leduc (Meudon) 11h

U18 Féminin
Régionale 3 poule B
CS Noisy le Grand Basket – IC CTC Seine Ouest Basket ASM
Gymnase de la Varenne (Noisy le Grand) 13h15

U20 Masculin
Régionale 3 poule B
IE CTC Seine Ouest Basket ASM 2 – Saint Charles Charenton Saint Maurice
Gymnase R. Leduc (Meudon) 13h30 

Boule Lyonnaise

   

Cyclosport

   

Cyclotourisme

   

Escalade

   

Escrime

   

Football

U14
Régionale 2 poule A
Paris FC – ASM
Stade Déjerine (Paris) 13h30

U15
Régionale 2 poule G
ASM – Rueil Malmaison FC
Stade J. Melkonian (MLF) 17h 

U16
Régionale 3 poule D
ES Viry Châtillon – ASM
Stade H. Longuet 2 (Viry Châtillon) 12h

U17
Régionale 2 poule A
Villeneuve AFC – ASM
Stade G. Roussel 2 (Villeneuve Saint Georges) 12h

U18
Régionale 3 poule A
ASM 2 – ES Viry Châtillon
Stade J. Melkonian (MLF) 12h

U18
Régionale 1
ASM – RC Argenteuil
Stade J. Melkonian (MLF) 14h

U20
Régionale 1
Poissy FC – ASM
Stade L. Lagrange (Poissy) 15h30

Senior
Départementale 1
ASM – US Clichy sur Seine
Stade J. Melkonian (MLF) 16h 

Gymnastique 

   

Handball

Senior Masculin
1ère Division Territoriale poule B
ASM 1B – Issy HBM 1B
Gymnase G. Millandy (MLF) 18h30

Senior Masculin
Play-down Honneur Régionale poule 2
ASM – Sénart AHB
Gymnase G. Millandy (MLF) 20h45 

 

Judo

   

Karaté

   

Natation

   

Pétanque

   

Rugby

U19 Masculin
1/4 finale Régionale 2
EPMR – RST Vincennes/Roissy/Montreuil
Stade R. Leduc (Meudon) 17h
U16 Masculin
1/4 finale Régionale 2
EPMR – RST Viry/Val d’Orge/Athis Mons
Stade R. Leduc (Meudon) 10h

Senior Masculin
Régionale 2
EPMR – Rugby Club du Pays de Nemours
Stade R. Leduc (Meudon) 15h 

Taï chi chuan/Qi gong

   

Tennis

   

Tennis de Table

   

Trampoline

   

Triathlon

   

Volley-ball

   
 

alexkitesurf |
forzamilan |
Palet Saint Michel Mont Mer... |
Unblog.fr | Annuaire | Signaler un abus | Le blog du BC Longwy Rehon
| mamidany
| US IZEL LES EQUERCHIN